Мощный фонарик-брелок

Заказал себе 2-х долларовый фонарик, который выполнен в форме брелока. В брелоке предусмотрена открывалка для бутылок, несколько бит для выкручивания или закручивания шурупов и ключ, который, возможно, в экстренной ситуации поможет открутить или закрутить болт/гайку. Также встроен боек с помощью которого можно разбить стекло. Честно говоря, не ожидал, что за такую цену фонарь может так ярко светить.

Мощный фонарик-брелок

Мощный фонарик-брелок

Брелок содержит два отверстия. Одно из них предназначено для бит, другое – для использования со штативом. Отверстия пластмассовые, поэтому сильно на них надеяться не следует.

Мощный фонарик-брелок

Включается защищенной от воды кнопкой. При последовательном нажатии изменяются режимы: очень яркий и менее яркий белый, очень яркий и менее яркий желтый, красный и мигающий красный.

Обратите внимание, что яркий режим светит примерно 30 секунд, а затем микросхема постепенно уменьшает яркость до второго по яркости режима. Причиной является быстрый нагрев. Если этого не сделать, то светодиоды быстро выйдут из строя.

Можно сделать вывод, что яркий режим, в первую очередь, предназначен для временного освещения, которое нужно в чрезвычайной ситуации (например, чтобы вас заметили, найти потерянную вещь и так далее).

Фонарь выполнен из алюминиевого сплава и пластика. Аккумулятор на 500 мАч заряжается кабелем USB Type-C. На задней стороне присутствует индикатор заряда, который при использовании фонаря бьет в глаза, что является минусом. Есть два варианта: с двумя битами и магнитом и 4 битами без магнита.

Мощный фонарик-брелок

Фонарь водонепроницаемый, якобы. Лично не проверял.  

Подобных фонарей очень много. Я описал один из них, что на фотографии сверху. Заказал еще два других варианта. Если получу, то дополню статью.

Магазин продавца (обратите внимание, что в магазине фонарь стоит гораздо больше, ищите акции)

Аналоги:

Мощный фонарик-брелок

Магазин продавца

Вариант со свистком:

Мощный фонарик-брелок

Магазин продавца