Как выйти из открытого (паблик) канала в Viber?

Если у вас время от времени появляются сообщения от каналов, которые вы не хотите читать, а при удлиненном нажатии на названии канала вы можете только выбрать «Отключить на 30 дней», то попробуйте выполнить следующее.

Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от версии смартфона
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

Программы для фоновой записи видео для ОС Андроид

Стандартные приложения для камеры и большинство сторонних программ не позволяют вести фоновую запись видео. После блокировки телефона они прекращают работу. Если вы планируете использовать свой смартфон вместо видеорегистратора или есть другие потребности для ведения фоновой съемки, то стоит попробовать специальный софт.

Camera Remote

Сегодня поговорим о приложении Camera Remote. Это программное обеспечение выполняет одну задачу – удаленно (по Wi-Fi или Bluetooth) управляет камерой смартфона или планшета которые работают на операционной системе Андроид.

Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.0.3 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский

Free DLNA server for Android operating system

В настоящее время большинство телевизоров, приставок и других устройств могут воспроизводить медиаконтент, который транслируется с помощью различных серверов, в том числе DLNA. На операционной системе Android такой сервер можно загрузить и запустить абсолютно бесплатно.

Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: 4.1/4.4/6.0 (зависит от программы)
Лицензия: Бесплатная/Реклама
Язык интерфейса: Английский, русский

How to amplify the sound on the phone with Android OS?

Вам знакомы ситуации с тихим звучанием старой музыкальной композиции, некачественной звуковой дорожкой при просмотре видео, тихим звучанием аудиокниги и еще рядом схожих проблем? Если да, то предлагаю познакомиться со списком программ для усиления звука.