Google-клас

По умолчанию уведомления обо всех событиях, происходящих в классе, автоматически дублируются на электронную почту. Со временем их может скопиться так много, что другие письма будет найти сложно. Для отключения уведомлений на электронную почту необходимо выполнить следующее (пример на компьютере через интернет-браузер Google Chrome):

Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства и программы
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

3 language learning programs

Знание иностранных языков дает большие возможности в дальнейшей жизни, расширяет горизонты выбора профессии, а также значительно влияет на размер заработной платы. Одни на высоком уровне владеют языками, выйдя из школы, другие записываются и проходят различные курсы, еще кто-то занимается самообучением. Предлагаю рассмотреть 3 приложения для изучения польского языка (и других языков тоже), которые будут полезными не только тем, кто начал свое обучение с начала и с самого простого, но для всех, кто хочет улучшить и проверить уровень знаний.

Прошла статья была посвящена такому простому использованию видеоредактора как удаление аудио с видео в среде операционной системы Windows. Сегодня рассмотрим, как это сделать на операционной Андроид.

Как улучшить память

Техника уже насколько стала привычной в нашей жизни, что жизнь без нее уже трудно представить. Она делает за нас разнообразную работу - готовит еду и напитки, включает и выключает свет, водит автомобили, переносит лекарства по нашему телу в точку назначения ... А мы тем временем забываем элементарные вещи. Чтобы этого не произошло давайте потренируем свою память. Для этого я нашел несколько программ.

kosmos

Многих завораживает ночное небо. Хочется узнать, что там дальше и ещё дальше ... Если вы один из таких людей, то подробные сведения о том или другом небесном теле предоставят программы с сегодняшнего обзора. Они имеют много преимуществ по сравнению с подобными, которые ориентированные на ПК. В первую очередь - это возможность взять их с собой на улицу. Согласитесь, ноутбук или стационарный ПК взять с собой будет немного неудобно :). А ещё большинство программ данного класса не только работают на мобильных, а и имеют функцию позиционирования на конкретное небесное тело (в вашем девайсе должен быть акселерометр). Навели телефон или планшет с открытой программой на звезду или другой объект, что вас интересует - и сразу видите название объекта. При необходимости можно прочитать более подробно о небесном объекте, что вас интересует.