7 Android аудио проигрывателей с поддержкой воспроизведения из папок

Операционная система андроид не обделена программным обеспечением — есть все, и даже больше. Плохо, когда софта мало и когда много — также возникают проблемы, трудно сориентироваться из выбором. Проигрывателей музыки и видео в маркете множество, но не все они могут воспроизводить треки из папок. Для меня, например данная функция важна. А для Вас?

Рассмотрим несколько интересных, а главное мощных проигрывателей, которые могут подарить приятное звучание и качественный звук. Внимание уделяется только проигрывателям, которые поддерживают воспроизведение из папок на устройствах, подробно функционал не рассматривается (это тема отдельной статьи для каждого проигрывателя, а не для общего обзора).

Stellio

Stellio


BlackPlayer

BlackPlayer

Poweramp

Poweramp


jetAudio HD Music Player

jetAudio HD Music Player


Music Player

Music Player


PlayerPro Music Player

PlayerPro Music Player


Pulsar

Pulsar

Все осмотренные музыкальные проигрыватели имеют прекрасный функционал и примерно одинаковое качество звучания. Выбор всегда за пользователем. Все зависит от предпочтений. Но качество музыки в первую очередь зависит от звуковой платы, проигрывателю не под силу взять на себя функцию железа. Поэтому характеристики смартфона — это первое, от чего будет зависеть качество звучания.

И главное, что необходимо помнить — не всегда виноват в неправильном воспроизведении либо остальных проблемах проигрыватель. Каждый смартфон или планшет имеет индивидуальные характеристики, поэтому на одних девайсах все в порядке, а на других возможны проблемы. Вот почему всегда нужно тестировать бесплатную версию (если таковая имеется), а уже потом принимать решение о покупке. В маркете можно прочитать множество отзывов недовольных покупками пользователей.  

Часто музыка при блокировке устройства может останавливаться. Виной этому может быть слишком агрессивная экономия энергии, которая легко выключается для конкретной программы в настройках вашего девайса. На этом все. Всем приятного и бесперебойного звучания любимых треков.