Модуль последние новости для Joomla! 3+/Latest News Enhanced

Интересный и функциональный модуль для вывода последних опубликованных новостей на Вашем сайте. Функций, даже в бесплатной версии более чем достаточно. Доступны различные способы вывода: с картинками, датой, календарем и др.

После загрузки перейдите в менеджер модулей. Там будет наш установленный и неопубликованный модуль последних новостей. Открыв его нужно перейти к настройкам. Для начала нужно выбрать позицию вывода в шаблоне. Также указать количество выводимых новостей во вкладке «Выбор» напротив «Максимальное количество» (по умолчанию выводятся все, что неправильно).

Модуль последние новости для Joomla! 3+/Latest News Enhanced

Чтобы новости можно было открыть, во вкладке «Вывод» напротив «Ссылка на» указать как будет (будут) отображаться ссылки. Можно выбрать оба способа вывода ссылок.

Модуль последние новости для Joomla! 3+/Latest News Enhanced

Настроек модуля достаточно для обеспечения практически любых потребностей. Но помните, что вывод последних новостей возможен и с помощью стандартного модуля «Материалы - Последние новости», который гораздо меньше нагружает хостинг, хотя и не имеет таких настроек.

Страница загрузки модуля

Если вы в поисках хостинга, могу порекомендовать Beget, которым сам пользуюсь (кстати, тестирование компонентов, модулей и плагинов происходят именно на нем).
Также могу порекомендовать дешевый
украинский хостинг, на котором есть один из моих проектов.