Модуль контента (вывода новостей, YouTube, заметок, RSS-лент, статей для Joomla! 3 - JUNewsUltra Pro

Улучшить внешний вид и навигацию сайта можно с помощью бесплатного модуля JUNewsUltra Pro. Имея небольшой размер модуль дает большие возможности по управлению выводом контента.

1. Устанавливаем модуль и переходим в менеджер модулей для настройки. Включаем его, публикуемые на всех страницах и выбираем позицию.

Модуль контента (вывода новостей, YouTube, заметок, RSS-лент, статей для Joomla! 3 - JUNewsUltra Pro

2. Переходим в «Общее» и напротив «Интеграция» выбираем материалы Joomla!, RSS-лента или YouTube. Выбираем режим категории или материала и указываем количество материалов, которые будут отображаться в модуле. По желанию меняем остальные настройки. Основной параметр «Сортировать» отвечает за то, что будет показано. Можно выводить материалы по дате (например, самые новые), популярности (например, сначала самые популярные новые материалы), ID (например, по росту), по рейтингу (например, с самой высокой оценкой), в алфавитном порядке, по дате создания, изменения и др.
 

Модуль контента (вывода новостей, YouTube, заметок, RSS-лент, статей для Joomla! 3 - JUNewsUltra Pro

3.В «Параметры шаблона» можно выбрать включать ли стили CSS, jQuery, настроить режим показа (рейтинги, избранные статьи и др.).
 
4. В меню «Параметры изображения» настраиваются миниатюры изображений, включаются или выключаются изображения, выбирается режим показа изображений (с текстом или нет.).

Все остальное настраивается индивидуально по вашим предпочтениям. А благодаря русскому языку модуля, не должно возникнуть проблем в настройке.

Сайт модуля

Страница в Joomla! Extensions Directory

Модуль со своей бесплатностью и функциональностью действительно заслуживает внимания.

Если вы в поисках хостинга, могу порекомендовать Beget, которым сам пользуюсь (кстати, тестирование компонентов, модулей и плагинов происходят именно на нем).
Также могу порекомендовать дешевый
украинский хостинг, на котором есть один из моих проектов.