Форма обратной связи для Joomla 2.5 - 3.x

Какой должна быть форма обратной связи? Я думаю, что легкой, стильной и функциональной. Именно такие возможности предлагает форма Contactus. Состоит данная форма с модуля и компонента. Все настройки достаточно просты и прекрасно описаны на официальном сайте. Также там рассмотрены все возможные типы добавления формы на сайт, ее настройки, а также типичные проблемы и способы их решения.

Доступна такая форма обратной связи как в бесплатной версии так и в коммерческой. Для обычного блога или сайта-портфолио полностью будет достаточно возможностей бесплатного варианта. Для начала ее нужно загрузить и установить в менеджере расширений. После этого в административной панели вашего сайта появится модуль, который нужно включить и опубликовать в выбранной позиции шаблона. Также появится компонент в котором можно смотреть статистику (будут показаны письма, которые вам отправили пользователи).

Форма доступна на английском и русском языке. Украинский можете скачать ниже и скопировать в папку: ваш сайт/language/uk-UA

Перейти на сайт Contactus

Скачать украинский язык для формы

Форма обратной связи для Joomla 2.5 - 3.x

Если вы хотите собственную форму, то на этом же сайте доступен онлайн конвертер форм для CMS Joomla! Все достаточно просто и не займет много времени. Необходимо выбирать нужные поля для вашей будущей формы и давать им название, выбирать размер шрифта, выравнивание и др. Кому нужно на сайте все подробно описано. После составления формы, ее можно скачать и установить себе на сайт.

Перейти к конструктору форм

Если вы в поисках хостинга, могу порекомендовать Beget, которым сам пользуюсь (кстати, тестирование компонентов, модулей и плагинов происходят именно на нем).
Также могу порекомендовать дешевый
украинский хостинг, на котором есть один из моих проектов.