Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

body

В прошлый раз была рассмотрена учебная 3D сцена, которая дает возможность изучать строение тела мужчины. Сегодня рассмотрим аналогичную программу, которая дает возможность изучать строение тела женского организма.

Учебные анимации очень качественные, ими легко пользоваться и учиться по-новому. Первое, что должно интересовать это строение собственного тела. Ведь, наверное, всем интересно как работает такая сложная система как человеческий организм, как происходит управление всеми функциями и процессами внутри такой многокомпонентной биологической системы.

Вы шаг за шагом ознакомитесь с системами органов женского организма.

В заключение можно воспользоваться анимацией со звуковым сопровождением, которую можно просматривать как документальный фильм. Начинается изучение с наибольшего органа человеческого тела кожи. Далее вы познакомитесь с мышцами, скелетом, пищеварительной системой, дыхательной системой, системой кровообращения, лимфатической системой, выделительной системой, половой системой и в заключение с нервной и гормональной системами, которые играют роль регуляторов всех процессов жизнедеятельности.

body

Сцену можно вращать и увеличивать, чтобы в деталях рассмотреть каждую часть тела.

Для управления используйте следующее:

Чтобы включить подписи к органам нажмите на иконку с буквой a. Для вывода информации необходимо нажать на иконку с буквой i. Два круга, которые находятся снизу обоих углов, используйте для отображения меню с инструментами. Значки динамика и мелодии используйте для управления звуком. Иконка с шестерней служит для общих настроек.

Для включения режима виртуальной реальности нужно нажать на иконку с очками. В режиме виртуальной реальности наклон головы влево или вправо используйте для отображения панели инструментов. Для остановки или начала движения во время прогулки нужно посмотреть вниз.

Приложение доступно на украинском и русском языках. Используйте его для быстрого и качественного обучения.

Google Play «Тело человека. Женщина. Интерактивная 3D сцена + виртуальная реальность»