Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

mozaBook

На сайте вышла серия новостей по программному обеспечению от Mozaik Education. Все рассмотренные 3D сцены, абсолютно бесплатные для использования. Но на этом продукция от Mozaik не заканчивается. Это известный разработчик программного обеспечения для различных платформ, организация занимается выпуском электронных книг и другой продукции для качественного обучения.

mozaBook – это фирменное приложение для просмотра книг, которые можно прямо из среды программы и загружать. Кроме книг, можно просматривать загруженные тетради и тетради, которыми вы поделились.

Если в публикации имеется 3D анимация, то вы без проблем сможете ее воспроизвести. mozaBook без проблем воспроизводит задачи, которые были созданы в редакторе задач.

Задачи, которые были вами созданы в настольной версии редактора можно отправлять на планшеты учеников, а они, выполнив их, смогут отсылать обратно на настольную версию для учителя. Чтобы все работало, нужно чтобы все устройства (компьютер учителя и планшеты учеников) были подключены к одной сети Wi-Fi.

Примечание. Приложение не будет работать на устройствах, для которых были получены root права.

Навигация простая и понятная. Прямо из приложения можно загрузить учебник и приступать к изучению. Доступны инструменты для выделения текста, рисования по учебнику или другом издании и тому подобное.

Для использования mozaBook нужна регистрация, которую можно выполнить прямо из приложения или перейти на сайт разработчика и зарегистрироваться там.

Бесплатное приложение имеет ряд ограничений, с которыми можно ознакомиться на странице авторов программы. Вы можете приобрести премиум-версию, которая снимает все ограничения и дает полный доступ.

Google Play «mozaBook – приложение для просмотра книг»