Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

fisic

Предлагается приложение для изучения в 3D великих физиков, чей вклад имел существенное значение для развития современной науки. Космические путешествия, Большой адронный коллайдер, самые точные в мире часы и еще много чего интересного и практического мы имеем благодаря открытиям физиков.

Приложение поможет поближе познакомиться с такими физиками как Архимед, Исаак Ньютон, Майкл Фарадей, Максвелл, Никола Тесла, Макс Карл Эрнст Людвиг Планк, Мария Склодовская-Кюри, Эрнест Резерфорд, Альберт Эйнштейн, Вернер Карл Гейзенберг.

В 3D режиме вас ждут вышеперечисленные ученые, которые размещены вокруг шара, который можно вращать в любом направлении и наклонять для более удобного отображения.

Все ученые сидят на стульях вокруг шара. И если вы выбираете одного из них, он поднимается, и показываются его эксперименты. Весь процесс сопровождается музыкальным сопровождением, громкость которого можно регулировать или выключать совсем.

fisic

Для отображения информации об ученом нужно нажать на кнопку с буквой i. Значок гаечного ключа позволяет зайти в настройки. Два кружки с обеих сторон снизу отображают инструменты. Для открытия биографии нужно нажать на значок листа. Значок из трех книг, которые лежат друг на друге позволяет отобразить или скрыть панель управления. Для включения виртуальной реальности (при условии, что у вас имеются очки) нажмите на иконку очков.

Режим «Анимация» – это озвучка с сопутствующей анимацией.

Приложение поддерживает украинский и русский языки.

Классное приложение, которое позволяет в интересной форме ознакомиться с великими людьми, их биографией, исследованиями и открытиями.

Google Play «Эти физики изменили мир. Интерактивное 3D + виртуальная реальность»