Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

3D

Все мы знаем, какие органы чувств имеем. Но мало кто может рассказать о них в деталях, и еще меньше объяснить принципы их функционирования.

Так что начнем.

Строение уха в 3D. Приложение для изучения строения уха человека. Ухо, слуховой процесс, 3D

3D

Ухо – очень важный орган чувств, который обеспечивает улавливание, передачу и преобразование звуковых колебаний в электрические сигналы, которые может распознавать и обрабатывать наш мозг.

Качественные анимации и 3D сцены помогут заглянуть в каждую деталь слухового аппарата человека. Сцену можно поворачивать и рассматривать под любым углом. Это совершенно новый, а главное интересный способ изучения органа слуха, который пригодится ученикам, студентам, учителям, преподавателям и всем желающим, кого интересует собственный организм.

Приложение имеет элементы управления, которые легко включаются, навигация проста и понятна. Кнопка с буквой «i» показывает текстовые подсказки. Анимация имеет звуковое сопровождение.

Нажав на знак вопроса, вы получите инструкцию по работе программы и навигации по ней.

Можно увидеть, нажав на кнопку динамика, как воспринимаются звуки различной частоты. Весь учебный процесс разбит на разделы. Подписи составляющих уха можно включать и выключать. Это поможет проверить себя. В конце изучения можно пройти тесты для закрепления изученного материала.

При наличии соответствующих очков виртуальная реальность гарантирована. За это отвечает кнопка со значком очков.

Приложение действительно классное, а высокая оценка на маркете только подтверждает это.

Реализована поддержка русского и украинского языка.

Смотрите также «Интерактивное 3D обучение. Бактерии»

Google Play «Строение уха в 3D»