Weibo X7

Не секрет, что игровые фирменные мыши стоят достаточно дорого. Кто не хочет тратить большие средства на покупку функциональной мыши, может купить китайский аналог с неплохими характеристиками. Именно такую мышь я решил приобрести себе.

Weibo X7 имеет достаточно большие размеры. И если все предыдущие мышки были для меня маловаты, то данная модель оказалась немного велика. Поэтому, покупая Weibo X7, обратите внимание на размеры мыши и своей руки.

Это семикнопочная проводная мышь, которая имеет кнопку для регулировки расширения (DPI). Доступны следующие параметры: 1600/2400/3600. Мышь имеет оптический датчик с улучшенной точностью.

Всего для использования доступно 7 кнопок. Это левая и правая, колесо, вперед и назад, двойной клик, изменение DPI.

Мышка имеет цветную подсветку, которая плавно изменяется, что добавляет эффектности.

Кабель качественный, достаточно толстый и имеет длину 1,8 метра.

Не совсем удобно, что мышку нельзя так просто поднять и переместить, поскольку она просто соскальзывает.

Можно сделать вывод, что мышка имеет достаточно высокое качество при минимальной цене. Но если у вас небольшая рука, то лучше поискать мышь меньшую по размерам с аналогичными функциями. Я пользуюсь уже несколько дней (на момент написания статьи), уже привык, полностью доволен.

В интернет магазинах такая модель продается по разным ценам. Иногда они доходят до такой отметки, что уже можно купить фирменную мышку с аналогичным функционалом. Поэтому не поленитесь и поищите, используйте для сравнения цен специальные сайты.

Размеры мыши Weibo X7: 13 x 8.5 x 4.5 см

Фото:

Weibo X7
Weibo X7
Weibo X7
Weibo X7
Weibo X7