Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.1 и выше
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский

HD VideoBox

Предлагаю познакомиться с программой, которая содержит каталоги с фильмами, мультфильмами, телепередачами и аниме. HD VideoBox можно использовать совершенно бесплатно и получать доступ, как к последним новинкам, так и к контенту с архива.

Для установки на телевизор/приставку нужно с официального сайта разработчика скачать файл программы с расширением APK и скопировать его на флешку. Далее открыть и установить, воспользовавшись подсказками. (Для установки требуется, чтобы в настройках стояла отметка, которая позволяет установку из неизвестных источников). Подробнее о настройке приставки Xiaomi 4K Mi Box S и способы установки приложений, которая работает на Android TV, можно прочитать в следующей статье.

После запуска вы увидите меню с каталогом, который разбит по категориям: новинки, фильмы, сериалы, мультфильмы, телепередачи, аниме. Избранные видео можно добавлять в закладки. Если что-то случайного потерялось, то найти его можно в истории.

Программа выполняет поиск по различным онлайн-источникам и зависит от их работоспособности. Профессиональная версия позволяет просматривать видео в 4K, предлагает функцию поиска по торрентах и др.

После того как нужное видео будет найдено, его можно пересмотреть. Видео может быть доступно на онлайн-платформах и торрентах. Вы должны выбрать, откуда его проигрывать. Если будет выбран первый вариант, то видео можно будет открыть с помощью видео проигрывателя, который установлен в вашей системе. Для второго варианта нужна специальная программа типа Stremio.

В настройках можно выбрать источники для поиска контента, включить поиск по торрент-ресурсах и др.

Неплохое приложение для простого поиска интересных видео. Но нужно стабильное и надежное интернет-соединение.

Страница приложения HD VideoBox