Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Если вы в поисках качественной программы для записи звука на ОС Андроид, то их можно остановить на Hi-Q MP3 Voice Recorder. Данный диктофон идеально подойдет для пользователей, которые хотят одновременно получить и удобный интерфейс, и детальные настройки каждой мелочи.

В программе можно настроить качество записи, выбрать формат, указать место для сохранения записанных данных, включить таймер и многое другое. Можно выбрать из какого микрофона будет вестись запись. Это может быть стандартный микрофон или отдельно подключенный. Есть вариант одновременной записи с обеих.

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Для начала записи достаточно нажать на красную кнопку. После остановки запись можно быстро прослушать. В настройках можно включить запрос на название. Тогда после каждой записи будет появляться окно для указания названия. Это позволит вести каталог и не запутаться среди сотен похожих файлов.

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Для того чтобы никогда не потерять важную информацию, можно подключить один из облачных аккаунтов и сохранять файлы в них. Поддерживаются Dropbox и Google Drive. Для экономии трафика можно выбрать опцию для передачи только по Wi-Fi.

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Для быстрой записи нужно отметить опцию автостарта при запуске программы. Настраивается усиление звука. В настройках можно указать ограничение на память, при котором запись будет автоматически остановлена, есть опция скрытия значка программы, поддерживаются виджеты.

Hi-Q MP3 Voice Recorder

Примечание. Программа имеет профессиональную версию. Бесплатная версия имеет ограничение записи по времени, которое равно 10 минутам.

Страница программы Hi-Q MP3 Voice Recorder в маркете