Акция на хостинг от компании Beget. Встречайте 2018 с подарками!

Хорошая новость для тех, кто ищет надежный и бесперебойный хостинг, а также для тех, кто его уже имеет. Перенесите свой сайт с другого хостинга и оплатите его на год и получите еще целый год бесплатно. Платите за 1 год — получайте 2. Акция действует в период с 25 декабря 2017 по 12 января 2018 года. И это еще не все.

Для тех, кто уже зарегистрирован и имеет хостинг в компании Beget также есть хорошая новость. Пополните счет на определенную сумму и получите переход на следующий улучшенный (с большими возможностями) тариф по сниженной цене. Платите меньше получайте больше!

Данное предложение действует для всех клиентов, которые были зарегистрированы ранее 25 декабря 2017.

В панели управления при оплате можно увидеть оплату тарифа под названием «Новогодняя акция». В акции могут принять участие основные тарифные планы: Blog, Start, Noble, Great, City, Town и Mega.

Акция на хостинг от компании Beget. Встречайте 2018 с подарками!

Если вы хотите просто продолжить свой тариф на 1 или на 2 года, компания Beget также приготовила подарки. Какие именно не знаю, говорят, что без подарков не останется никто.

Акция на хостинг от компании Beget. Встречайте 2018 с подарками!

Кроме хостинга компания является регистратором доменных имен.

Получайте лучшие услуги по самым низким ценам.

Сам я также являются пользователем данного хостинга и могу его только хвалить. Работаю в основном с CMS Joomla! и Wordpress. Проблем не возникало никогда, даже на бесплатном тарифном плане.

Резервное копирование происходит в несколько кликов мышкой. Кроме того, если вы не хотите добавлять архив к общему дисковому пространству или его у вас уже не осталось ничего страшного, резервные копии будут созданы, а вы получите ссылки для их загрузки. После того, как вы добавили задачи для добавления сайтов к резервным копиям можете смело закрывать вкладку браузера и заниматься другими делами Beget оповестит вас о завершении архивирования по электронной почте.

Там где у меня на других хостингах возникали проблемы с импортом, например резервной копии базы данных на хостинге от компании Beget ничего подобного не происходило. И это не просто хвальба. Вы можете в этом убедиться зарегистрировав бесплатный тарифный план, а после того как решите перейти на один из платных тарифов выполните данную операцию за несколько минут. Преимуществ и функций еще достаточно много. Но это уже темы для следующих статей.

А пока поспешите воспользоваться ограниченным во времени предложением!