Коммерческий шаблон для Wordpress — JustFit

Идеальная тема для сайта, который посвящен тематике фитнеса и упражнений. Шаблон имеет полностью адаптивный дизайн, полную оптимизацию в плане поисковых систем и производительности.

Если вы являетесь тренером, управляете фитнес-сообществом или являетесь частным тренером — данная тема для Вас. Тема подойдет также если вы делаете публикации в качестве онлайн журнала или просто имеете спортзал. Шаблон JustFit имеет все функции, которые помогут вам развиваться в перечисленных направлениях. Покажите отзывы, результаты, продукты, тренировки и продолжайте вести свой блог, наполняя его новыми публикациями. Добавьте информацию о размещении своей организации, время работы и другую информацию для всех, кто хочет познакомиться с вашими услугами ближе — заявите о себе.

Как всегда шаблон максимально продуманный, характеризуется минимальной нагрузкой на сервер, SEO также на высоте, в дополнение — многоязычность.

Есть желание продавать книги, которые посвящены спорту или ведению здорового образа жизни — с темой JustFit у Вас не будет никаких проблем.

В тему добавлены новые уникальные макеты: йога, личный тренер, питание. Поэтому тему с легкостью можно использовать для продажи продуктов питания. Расскажите своим читателям почему нужно выбирать именно ваши продукты питания, а не другие.

Тема имеет 100-процентную совместимость с WooCommerce. Продавайте материальные или не материальные ценности.

Отдельный макет блога предназначен только для ведения журнала. Всего предлагается 6 макетов для различных целей.

Тема полностью настраивается с панели управления CMS Wordpress. А если этого мало, можно использовать собственные стили, отредактировать макеты (которые поставляются в PSD фалах) и провести другие усовершенствования.

JustFit имеет готовые виджеты (также реализована совместимость со многими сторонними виджетами и плагинами), доступна функция «ленивой» загрузки изображений, настраивается 404 страница, включаются или выключаются скрипты, быстрый AJAX поиск и др.

Все просто и продумано.

Страница темы JustFit (демонстрацию в разных вариантах можно посмотреть там же)