Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP
Лицензия: Ознакомительная версия
Язык интерфейса: Русский, украинский, английский

Kerish Doctor 2018 – обновленная версия популярного оптимизатора

Встречайте новую версию Kerish Doctor и сделайте свой компьютер более стабильным в работе, защитите его от атак и автоматизируйте на все 100%.

Программа имеет множество наград и рекомендаций от популярных компьютерных журналов.

Ведь в настоящее время не так много программного обеспечения, с таким широким функционалом и с правильной и бесперебойной работой.

Не каждая программа способна исправлять ошибки и не «сломать» компьютер. К сожалению, сейчас много таких оптимизаторов, после которых ваша вычислительная машина не то, что не станет лучше работать, а может и вообще не запуститься или работать с ошибками. Поэтому к выбору оптимизаторов нужно подходить обдуманно.

Скажу сразу, что сам пользуюсь Kerish Doctor 2018 на операционной системе Windows 10. Программа в автоматическом режиме выполняет свою работу: очищает компьютер от временных и ненужных файлов, производит «умную» очистку кэша браузеров, выполняет исправления в реестре, дает рекомендации для повышения быстродействия компьютера и др. Никаких проблем замечено не было. А вот время это экономит. Ведь не нужно каждый раз запускать очистку вручную и тратить на это время.

Также программа следит за температурой центрального и видео процессора, температурой дисков (SDD и жестких). Как только значения температуры превысят рекомендованный порог вы обязательно об этом узнаете, Kerish Doctor 2018 покажет сообщение или оповестит с помощью звуковых подсказок (подсказки включаются и выключаются в настройках программы).

Программа покажет состояние здоровья дисков, которые установлены на вашем компьютере или ноутбуке. Так вы будете в курсе, когда нужно заменить старый диск на новый и не потерять данные.

Вы будете уведомлены когда ваши устройства для охлаждения (кулеры) остановлены или вышли из строя.

Удаляйте полностью установленные программы, без остатков. Инструмент для деинсталляции программ позволит удалить все остатки, которые оставил стандартный деинсталлятор. Будут очищены диски и реестр ОС Windows.

Стали доступны инструменты «Оптимизация планировщика задач» и «Оптимизация памяти». На компьютерах пользователей довольно часто одновременно работает несколько десятков сразу запущенных задач планировщика Windows от посторонних установленных программ, что сильно замедляет работу всей системы. Много таких задач не являются обязательными и их выполнение можно смело выключить. Информация о таких заданиях основана на оценках пользователей из облака Kerish Cloud.

Оптимизатор памяти в автоматическом или ручном режиме поможет улучшить быстродействие и стабильность системы в целом.

Приложение умеет выявлять потенциально нежелательные программы, нежелательные и вредные расширения для интернет браузеров, используя облачные данные Kerish Cloud.

То есть, Kerish Doctor 2018 имеет антивирусный сканер, скорость которого в новой версии значительно возросла. Антивирусный сканер совместим с любыми антивирусами, которые установлены в вашей системе.

Опытные пользователи могут воспользоваться инструментами «Планировщик задач Windows» и «Открытые порты».

Всех возможностей в одной небольшой статье не перечислить. Их в программе хватает. К тому же каждый из параметров Kerish Doctor 2018 может быть детально настроен.

Скриншот центра рекомендаций:

Kerish Doctor 2018 – обновленная версия популярного оптимизатора

Скриншот применения рекомендаций:

Kerish Doctor 2018 – обновленная версия популярного оптимизатора

Скриншот сообщений на примере ОС Windows 10:

Kerish Doctor 2018 – обновленная версия популярного оптимизатора

С выше написанного, можно сделать вывод, что программа с таким функционалом не может быть бесплатной. Поэтому, если вы заинтересовались данным оптимизатором переходите на страницу магазина для покупки или загрузки пробной версии, для оценки качества продукта.

Перейти в магазин Kerish Doctor 2018