Xiaomi Mi 8 – один из самых популярных телефонов лета 2018

Да-да, именно так говорят различные новостные сайты. Именно данная модель стала самой обсуждаемой в мире. Для большинства пользователей модель стала идеальной в плане дизайна и производительности. Телефон доступен в популярных интерент магазинах. Второй по популярности стала также модель Xiaomi Mi 8, но которая в названии еще имеет слова Explorer Edition. Отличается данная модель от предыдущей прозрачной задней крышкой и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Третий в рейтинге Xiaomi Redmi Note 5 Pro – модель, которая является бюджетным вариантом и которая оснащена двойной основной камерой с вертикальным размещением и металлическим корпусом.

Четвертое место заняла модель OnePlus 6, имеющая менее привлекательные характеристики на фоне предыдущих.

На пятом месте Samsung Galaxy J6 (2018), который имеет достаточно интересные характеристики и внешний вид.

Шестое и седьмое место заняли Nokia X6 и Xiaomi Mi 8 SE соответственно.

Восьмое место заняла модель Xiaomi Mi 6X, а девятое  – Samsung Galaxy J8, хотя не так давно девятое место занимала модель Samsung Galaxy A6+ (2018).

Вот такой рейтинг телефонов этого лета. Но прогресс не стоит на месте, и вкусы пользователей меняются. Поэтому скоро популярными будут уже другие гаджеты, возможно с какими-то новыми и нестандартными функциями.

Сравнить цены на перечисленные модели телефонов или купить можно по следующим ссылкам (актуально для России):