Aubtec

Телефонных креплений для велосипедов чрезвычайно большое количество. Все они изготовлены из различных материалов, имеют различные способы крепления и соответственно, разную цену. Среди такого мультивибора можно встретить алюминиевые крепления, которые имеют для кого-то ряд преимуществ, а для кого-то – недостатков. Вариантов металлических также множество. Я для себя приобрел самый дешевый вариант фирмы Aubtec.

Хотя, скорее всего, покупая китайские вещи по невысокой цене, можно на фирму не обращать внимания, ведь для маркетинга создаются аналогичные продукты с разными названиями. И крепления не исключение. Цена зависит от способов крепления, от того, поворотное крепление или нет, а также могут быть дополнительные приятные мелочи, вроде крепления для экшен камеры (выходит уже два крепления в одном).

Крепление Aubtec можно закрепить на руле велосипеда, мотоцикла или даже самоката. Оно выглядит достаточно стильно и может быть закреплено в горизонтальный или вертикальный способ.

Диаметр трубы для установки: 31,8 мм, но в наличии идут два пластмассовых адаптера на трубы 22,2 мм и 25,4 мм. Закрепить можно мобильное устройство шириной от 5,5 до 10 сантиметров.

Телефон прижимается с четырех сторон. Для предупреждения повреждения телефона в комплекте идут специальные мягкие неопреновые наклейки.

Крепится на трубу двумя болтами и одним болтом прикрепляется основа для держания телефона.

Вместе с креплением в комплекте идут неопреновые наклейки, переходники для разных труб, шестигранные болты и ключ. Также имеется инструкция с картинками, которая визуально показывает последовательность действий при установке крепления.

Для меня крепление нравится, телефон быстро можно закрепить и снять. Если говорить о более дорогих моделях, то популярностью пользуются модели GUB, например GUB G-85, а также разновидности данного производителя. Вы можете поискать и выбрать крепление под свои нужды, ведь у каждого свои требования, разные рули на велосипедах и желание закрепить свой телефон в определенном положении.

Крепления Aubtec представлены в различных цветовых вариантах.

Фото металлического крепления Aubtec:

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec

Aubtec


Фото металлического крепления GUB G-85:

GUB G-85

GUB G-85

GUB G-85

GUB G-85

GUB G-85

GUB G-85