Портативний пристрій для точкового зварювання

Хочу познакомить посетителей сайта с портативным устройством для точечной сварки. Работает от литий-полимерного аккумулятора на 5300 мАч.

Используется для ремонтных работ, сварки аккумуляторных сборок и т.д. Подходит для сварки лент из чистого никеля толщиной 0,1 мм и никелированных лент толщиной 0,1-0,15 мм.

Включается нажатием кнопки питания продолжительностью 2 секунды. После включения кратковременным нажатием на кнопку питания можно изменять режимы работы. Всего их 6. Количество миганий индикатора на кнопке питания соответствует текущему выбранному режиму.

Используется провод 10 AWG, а сами ручки выполнены из медной проволоки.

Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить устройство. Во время зарядки индикатор на кнопке питания мигает, после полной зарядки светится. Зарядить можно от любого телефонного или планшетного блока питания, от ноутбука и т.д., то есть использовать зарядку с выходом на 5 вольт.

Внимание! Запрещается использовать точечную сварку во время зарядки.

Если у вас есть мультиметр, то вы можете легко измерить текущее напряжение аккумулятора. Достаточно подсоединить щупы мультиметра к плюсовому и минусовому выходу на включенном устройстве.

Комплект поставки:

  • 1х аппарат для точечной сварки;
  • 2х держатели для ручек для точечной сварки;
  • 1х никелевой лист;
  • 1х USB-кабель.

Страница продавца