Отзыв о хостинге Евробайт

Доброго времени суток дорогие читатели сайта. Хочу поделиться своими впечатлениями о хостинге Евробайт, на который пришлось перейти от другого хостера. Переезд был связан с постоянной нагрузкой на ресурсы. Хотя количество посетителей в 300 человек не должно вызывать никакой нагрузки.

После многократных попыток настройки сайта (отключение модулей, плагинов, удаление компонентов) никаких изменений замечено не было. А может причина не в моем сайте? Поэтому начал искать замену.

Так и получилось. По акции подключил тариф на 3 месяца от хостинга Евробайт. Для активации акционного хостинга нужно было пополнить счет на 52 российских рубля. Так и сделал, после чего были активированы три месяца. Было перенесено два сайта. Один из работает на движке Joomla, другой на Wordpress. Никакой перегрузки за все это время замечено не было. Поэтому решил и остановиться у данного хостера окончательно.

При оплате на 6 месяцев или на год действуют скидки в размере 10 и 20 процентов соответственно.

Для всех новых клиентов хостинговая компания дарит месяц бесплатно. Сделано это для того чтобы каждый смог хорошо протестировать хостинг и убедиться в его надежности.

Оплата хостинга может осуществляться различными способами. Для меня самым удобным оказалась Интеркасса. Средства на счет попали мгновенно, без всяких задержек и проверок.

Поэтому рекомендую. Буду рад прочитать отзывы других клиентов, довольных или недовольных работой данного хостинга.