Тип: Компонент/плагин
Версия Joomla!: Joomla! 3+
Лицензия: Компонент платный

Мои отзывы для Joomla — Обратная связь, компонент для популярной CMS

Мои отзывы — это расширение Joomla, которое позволяет получать отзывы клиентов и отображать их так, как вы хотите. Оно полностью интегрировано с Google Rich Snippet.

Добавьте отзывы своих клиентов или получите их отзывы с фронтальной части сайта или в административной панели, а затем отобразите свою оценку и отзывы в результатах поиска Google. Мои отзывы имеют полную интеграцию с компанией Google Rich Snippets, обзорами и отзывами. Кроме того, мои отзывы включают расширенный выбор макета и темы. Вы даже можете добавить места в отзывы и видеоролики YouTube.

Мои отзывы просты в использовании. Отзывы могут быть добавлены с бэкэнда, а также из интерфейса вашими клиентами. В момент вы можете получить набор откликов, а также рейтинги, которые работают с Google Rich Snippets. Расчет рейтинга может быть настроен по категории или для каждой страницы (например, 10 последних отзывов из одной категории).

Интеграция Rich Snippet:

  • Компания Google Rich Snippet;
  • Рейтинг Rich Snippet;
  • Отзывы. Rich Snippet.

Просмотр отзывов с несколькими макетами. На My Testimonials доступны 2 макета — вертикальные и горизонтальные ориентиры — и вы можете вывести все или некоторые отзывы в обычном виде или как слайдер.

Создайте собственный дизайн. Конфигурация вида «Мои отзывы» выходит за рамки простых макетов, вы можете даже настроить все цвета всех элементов и изображений. Кроме того, совершенно не требуется знание CSS, независимо от того, какую тему вы используете.

Frontend. Представление пользовательского интерфейса достаточно простое, но его доступ можно настроить. Пользователи могут отправлять и редактировать свои собственные отзывы из интерфейса, если это разрешено их группой пользователей Joomla. Кроме того, вы можете ограничить отправку сообщений с помощью учетной записи Joomla или IP-адреса.

Карты Google и отзывы YouTube. Мои отзывы имеют возможность добавлять видео YouTube (отзывы о видео) и добавлять географические адреса Google Maps до одобрения. Геолокация позволит пользователям добавлять свой адрес и глобальную карту, чтобы отобразить выбор отзывов.

Добавить отзывы в редакторе. Доступна кнопка для редактора, которая позволяет загружать свой список отзывов с вашего контента (статья ...) и быстро вставлять отзывы.

Особенности компонента и интеграция:

  • Модуль отзыва. Загрузите отзывы в собственные модули HTML для Joomla или специальные модули;
  • Компонент работает со всеми текстовыми редакторами. Отзывы можно загрузить в любой текстовый редактор со специальной кнопкой;
  • Joomla CCK и другие расширения. Мои отзывы могут использоваться со всеми расширениями Joomla, которые вызывают модуль содержимого Joomla (большинство расширений).

Страница компонента My Testimonials (Мои отзывы)