Тип программы: Инсталлятор/Portable
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows Xp – (x86 & x64)
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

How do I view passwords under asterisks?

Посмотреть пароли, которые скрыты под звездочками, можно попробовать утилитой SterJo Password Unmask. Это бесплатная программа, которая предлагается в обычной и портативной версии.

Скажу сразу, что протестировать я ее не смог. Программа выдавала ошибку.

Применить утилиту вы сможете не везде, а только в тех полях, которые являются текстовыми. В браузерах Chrome, Mozilla и других у вас ничего посмотреть не получится. А вот если вы забыли пароль в программах CuteFTP, Microsoft Outlook и других, то можете попробовать.

Страница утилиты SterJo Password Unmask

BulletsPassView

BulletsPassView

Рекомендую обратить внимание на аналогичную утилиту от известного разработчика программного обеспечения – BulletsPassView. Она не требует установки и может использоваться со съемного носителя. Правда уже давно не обновлялась. Но на сайте NirSoft имеются другие утилиты для восстановления забытых паролей от различных программ.

BulletsPassView показывает в окне найденные пароли и позволяет их сохранить в одном из форматов: text/html/csv/xml. Программа поддерживает Юникод, поэтому корректно показывает пароли, сохраненные в неанглийских символах.

Для русификации или украинизации нужно загрузить нужную локализацию с сайта, распаковать архив и поместить файл BulletsPassView_lng в папку с программой.

К сожалению, ни в FileZilla, ни в Outlook 2016 в моем случае программа пароль не показала.

Страница утилиты BulletsPassView