Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 SP1
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский

Alarmochi - task planning and automation 

Alarmochi – это бесплатный планировщик дел и инструмент для автоматизации задач. После установки к вашим услугам станут такие инструменты, как таймер, часы, будильник, планировщик задач, инструмент определения поясного времени, инструмент для работы с событиями.

Программа напомнит о важных делах, поможет пробудиться утром и заснуть вечером, засечь время. При правильной настройке она может выполнять различные задачи: выключить и перезагрузить устройство, завершить процессы, запустить файл по расписанию и т.д.

Не нужно останавливаться только на типовых сценариях, можно настраивать собственные и выполнять разные задачи, автоматизируя их.

В настройках можно выбрать автоматический запуск Alarmochi вместе с ОС (так вы никогда не упустите важных событий). Можно автоматизировать удаление просроченных напоминаний и неактивных задач. Есть функция озвучивания даты и времени.

Данные могут быть экспортированы и импортированы. Экспортируемые данные сохраняются в архиве *.zip. Архив содержит файлы формата *.CSV. При необходимости вся информация может быть импортирована.

Для работы программы в системе должен быть установлен .NET Framework 4.7.1 и выше.

Страница программы Alarmochi