Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 SP1
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский

TwinRewrite is a text editor for websites

Кто занимается созданием сайтов или наполняет их контентом, то может обратить внимание на текстовый редактор TwinRewrite. Можно работать с собственным текстом и рерайтом, основанным на передаче своими словами исходного текста. С помощью программы можно рассчитать статистику по символам, цену текста, количество ключевых слов в тексте и его плотность.

В программе присутствует редактор с предварительным просмотром. Поддерживается вставка изображений, видео, ссылок, таблиц, аудио, даты и времени, специальных символов и т.д.

К тексту можно применять начертание, создавать списки, выбирать уровни заголовков, применять надстрочные и подстрочные индексы. Есть возможность типографировать текст с целью его соответствия правилам экранной типографики.

В возможности редактора входит простой поиск и замена текста, функция автоматического сохранения и восстановления документа. Большое количество настроек позволяет оптимизировать TwinRewrite под собственные нужды.

Приложение может на основе текста добавлять ключевые слова.

Для работы программы в системе должна быть установлена платформа .NET Framework 4.8 и выше. Если во время установки вы подключены к сети интернет, то программная платформа .NET Framework загрузится автоматически.

Страница программы TwinRewrite