Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский

Tuya Smart 

В наше время стало все «умным». Это телевизоры, колонки, лампочки, розетки и тому подобное. И всеми устройствами нужно как-то управлять. Программное обеспечение с большинством оборудования идет в комплекте (очень часто сторонних производителей). Но есть сторонние приложения, которые могут объединить устройства умного дома в одно целое и исполнять роль центрального пульта управления.

Tuya Smart – приложение, которое умеет управлять умными устройствами из любой точки мира. Можно добавить несколько устройств одновременно. Поддерживается управление с помощью Amazon Echo и Google Home.

Можно создавать сценарии для автоматического запуска и остановки в зависимости от места, времени, температуры и тому подобное. Устройствами можно обмениваться между членами семьи. Для обеспечения безопасности вы будете получать уведомления в режиме реального времени. Простое подключение и понятное меню.

После установки нужно предоставить для Tuya Smart запрашиваемые разрешения и можно приступать к автоматическому или ручному добавлению устройств.

По отзывам, приложение достаточно популярное, и неплохо коннектится с устройствами от различных производителей. Но я свою лампу Yeelight LED Bedside Lamp D2 привязать не смог. Возможно, делал что-то не так…

Tuya Smart

Tuya Smart

Tuya Smart

Страница приложения Tuya Smart в маркете