Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский

CM Locker

Приложение CM Locker позволяет вывести безопасность вашего смартфона на новый уровень. С помощью CM Locker можно заблокировать экран, контакты, приложения, фото. Защитите свои личные данные и не дайте злоумышленникам шанса.

CM Locker имеет функцию защиты от кражи, позволит найти похищенный смартфон. Чтобы пароль на экране не был таким привычным и скучным, программа предлагает использовать бесплатные качественные обои на любой вкус.

Функции программы CM Locker:

Блокировка экрана. Защитите вход с помощью графического пароля или PIN-кода. Если устройство имеет дактилоскопический датчик, то можно использовать разблокирование отпечатком пальца.

Блокировка приложений. Заблокируйте клиенты социальных сетей и другие приложения, к которым вы не хотите давать доступ. Не дайте своим контактам, сообщениям, фото, видео и другим файлам попасть в руки посторонних людей.

Фото злоумышленника. Если кто-то введет неверно пин-код, графический ключ либо же попытается разблокировать смартфон своим отпечатком пальца – CM Locker сделает его фото и вы будете знать кто хотел получить доступ к вашему смартфону.

Защита от кражи. Для реализации этой функции необходимо привязать CM Locker к своему Facebook аккаунту. В случае потери смартфона, вы сможете определить его местонахождение, включить сирену и выполнить удаленную блокировку.

Персонализация. Качественные HD обои, темы и режимы блокировки к вашим услугам. Не смотрите на однообразный экран блокировки создайте свой уникальный стиль. Изменение обоев может происходить автоматически. Имеется функция ежедневной смены обоев.

Прогноз погоды. Будьте в курсе завтрашней, 5-ти и 10-ти дневной погоды. Настройте свое местоположение для получения точной информации из дополнительными данными.

Напоминание об уведомлениях. Прямо на экране блокировки можно давать быстрый ответ в таких приложениях как WhatsApp, Facebook Messenger, Line и др. Общайтесь, без отключения блокировки экрана. Есть функция конфиденциального режима сообщений.

Управление музыкой. Легкое управление музыкальными треками прямо на экране блокировки.

Камера. Фото в нужный момент, не тратя времени на разблокировку.

Дополнительные инструменты. Калькулятор, фонарь, приложения, которые недавно использовались, настройки яркости и др.

Начальные настройки CM Locker:

При первом запуске нужно нажать на кнопку «Защитить».

CM Locker

Даем доступ к уведомлениям.

CM Locker

CM Locker

Включаем блокировку экрана и мастер зарядки телефона.

CM Locker

CM Locker

Даем доступ к фото и мультимедиа на смартфоне.

CM Locker

Открыв меню, настраиваем блокировку экрана. Выбираем как блокировать (пин-код, графический ключ, по отпечатку пальца).

CM Locker

CM Locker

CM Locker

Настраиваем контрольный вопрос в случае, когда забудем пароль, так его можно будет сбросить.

CM Locker

Предоставляем доступ к истории использования.

CM Locker

CM Locker

Выбор обоев.

CM Locker

Вид экрана блокировки.

CM Locker

Google Play CM Locker