Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 5.0 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Cx File Explorer – быстрый и функциональный менеджер файлов

Если ваши файловые менеджеры имеют «лишний вес», перегружены функциями или просто хочется чего-то нового попробуйте Cx File Explorer.

Cx File Explorer – функциональный и неперегруженный лишними функциями менеджер файлов, который может заменить практически любой из ваших аналогов.

После установки я был приятно удивлен скоростью работы, логичностью объединения элементов управления в группы и поддержкой облачных сервисов и не только.

Cx File Explorer – быстрый и функциональный менеджер файлов

Понятно, что менеджер выполняет все привычные операции, которые перечислять просто не уместно. Но кое-что можно отметить. Это легкий доступ по локальной сети к расшаренным папкам с паролем и без, как на компьютерах Windows так и Mac. Поддержка основных облачных сервисов и FTP. Вот поддержка основных протоколов: FTP, FTPS, SFTP, SMB, WebDAV, LAN. Возможность анализа ваших накопителей с последующей отчетностью, распределение основных типов файлов по категориям для быстрого поиска и доступа.

Лично для меня программа понравилась и у нее есть будущее, особенно если не будет перерастания в слишком перегруженный функционалом продукт, что не каждому нужен (вроде ES проводника).

Но протестировав, решил попрощаться и оставить двухпанельный и надежный X-plore.

Google Play