How to remove double spaces from text online?

Об удалении двойных пробелов я уже рассказывал в данной статье. Сегодня рассмотрим несколько онлайн-сервисов, которые помогут выполнить данное задание быстро и без необходимости использовать офис от компании Microsoft.

ru.texthandler.com

text online

Сервис может не просто удалять двойные пробелы, но и настраивать параметры поиска и замены. Можно отметить опцию для замены нескольких пробелов на одинарные или двойные, удаление всех пробелов без замены, удаление всех пробелов в начале и в конце строк, удаление пустых строк.

Кроме того, на данном сайте можно открыть такие онлайн-утилиты: удаление разрывов строк, конвертер в HTML-формат, обведение английских букв и цифр кругами, преобразователь списков, которые находятся в столбиках, в списки в строку с выбором разделителя (например, запятая), конвертер регистров, генератор перевернутого текста.

Сервис с нужным функционалом. Если ваша работа связана с набором и редактированием текста, то сервис достойный занять место в закладках.

Страница онлайн-сервіса

allcalc.ru

text online

Сервис может удалять лишние пробелы, переносы, двойные пробелы, пробелы в начале и в конце строк, пустые строки, выполнять преобразования регистра. На сайте можно найти большое количество калькуляторов и конвертеров.

Страница сервиса

daruse.ru

text online

Еще несколько полезных онлайн-инструментов. Среди них можно найти онлайн-инструмент для удаления лишних пробелов, преобразования регистров, перевода текста в транслитерацию, удаление разрыва строк и др.

Страница сервиса

ciox.ru

text online

Сервис содержит в своем арсенале большой список возможностей. Среди них: удаление лишних пробелов, транслитерация, нумерация строк, удаление цифр в тексте, переворачивание букв, конвертер регистров, текст в обратном порядке, подсчет символов в тексте, поиск номеров телефонов и электронных адресов в тексте и др. Также на сайте можно найти различные конвертеры, калькуляторы и т.п.

Страница сервиса