WooCart — тема для электронной коммерции

WooCart — профессиональная тема для CMS Wordpress, которая идеально подойдет для продажи онлайн продуктов. Установите WooCart и получите профессиональный подход, качественную верстку и прекрасный конечный результат в виде большого количества посетителей и продаж.

В шаблоне можно легко изменять дизайн и внешний вид сайта, используя исходные файлы формата PSD которые можно легко отредактировать в графическом редакторе Adobe Photoshop или другом с поддержкой данного типа формата.

Тема имеет адаптивный дизайн и будет прекрасно работать и на больших и на малых экранах. Известно, что более половины пользователей заходят в интернет с мобильного телефона, из него также заказывают товары и услуги. Поэтому адаптивный дизайн довольно важный аргумент. Сайты с адаптивным дизайном лучше индексируются поисковыми системами и имеют в конечном итоге больше посетителей.

Качественная SEO оптимизация обеспечит быстрое индексирование материалов и лучшее отображение в результатах поиска.

Технология Ajax, которая применяется в шаблоне улучшает его функциональность. Можно искать товары, применять различные фильтры без перезагрузки страницы.

Шаблон WooCart совместим с большинством популярных плагинов, а также имеет свои, которые увеличивают его функциональность.

Удобное управление корзиной и процессом оформления, а также функциональные модули для увеличения количества продаж и удержания пользователя на вашем сайте — увеличат количество довольных покупателей.

Со скоростью загрузки страниц в теме WooCart также все в порядке. Все параметры выставлены на максимальную производительность и минимальную нагрузку на хостинг. Получите максимум скорости и минимум нагрузки.

Ряд инновационных технологий делают отображение товаров плавным и загружают их по мере прокрутки страницы.

Не важно, какой шаблон вы выбираете. Вопросы будут возникать всегда. Команда, которая разработала тему WooCart и ряд других с радостью ответит на любые вопросы и поможет в настройке или решении проблем. Работает поддержка 24/7.

Кстати говоря. Количество пользователей, использующих продукты от разработчиков WooCart достигает почти полмиллиона.

Страница темы WooCart (демонстрация темы, покупка, подробные скриншоты и др)