eMaxStore — мультифункциональная Wordpress тема для электронной коммерции

eMaxStore  — тема для Wordpress, которая имеет только одну цель — максимально увеличить число продаж в вашем магазине.

Демонстрируйте свои продукты и получайте максимум конверсий. В шаблон входит также дизайн для ведения блога, который имеет легкий, адаптивный и красивый вид. Поэтому тема подойдет как для блоггеров, так и для создания большого сайта электронной коммерции.

eMaxStore абсолютно совместима с плагином электронной коммерции WooCommerce.

Адаптивный дизайн, который предлагает eMaxStore поддерживает экраны любых устройств: компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, телевизоров и др.

Качественная оптимизация для наилучшего отображения в результатах поиска. Все новые SEO правила, что требуют поисковики уже реализованы в данной теме.

Тема совместима с большинством популярных плагинов. Для расширения возможностей в комплекте с eMaxStore также присутствуют плагины и виджеты.

Для быстрого и удобного отображения информации без перезагрузки страницы реализована AJAX технология. Это касается поиска, фильтров, форм и др.

Все позиции шаблона настраиваются и изменяются (Footer, Header, блок виджетов и др.). Можно изменять макет сайта, используя графический редактор и исходные файлы формата PSD.

Тема очень хорошо оптимизирована в плане скорости. Все элементы быстро и плавно загружаются, а нагрузка на хостинг минимальная.

Для создания более индивидуального дизайна можно использовать несколько сотен Google шрифтов. Также к вашим услугам индивидуальные иконки, которые сделают понятной навигацию по сайту и более привлекательный внешний вид.

Любые вопросы, возникающие в процессе работы можно задавать на форуме, а также пользоваться круглосуточной поддержкой 24/7.

Страница темы eMaxStore (демонстрация там же)