Feminine — тема Wordpress для создания женского сайта

Feminine WordPress — это женская тема, которая подходит для широкого круга ниш, что включает в себя — моду, стиль жизни, здоровое питание, путешествия и красоту, создание женского журнала.

Три уникальных макеты, подобранные цветовые схемы, замечательный слайдер — все для того, чтобы сайт выглядел как лучше и полностью ассоциировался с женственностью.

Макет темы предусматривает раздел Instagram с удивительно изящной структурой, портфолио и поддержку подписки. Вы можете использовать Feminine для создания женского блога, а неповторимые варианты использования различных настроек позволят выразить свою неповторимость.

Абсолютная поддержка адаптивного дизайна позволит не переживать на счет отображения контента на различных устройствах. И в мобильных платформах и на больших экранах содержимое будет отображаться правильно.

3-ри настройки слайдера позволят показать фото в разных вариантах отображения.

Абсолютная 100-процентная поддержка WooCommerce позволит открыть свой собственный бизнес с использованием мощной платформы для ведения электронной коммерции.

Тема очень легкая, поскольку имеет качественно написанный код. Поэтому сайт будет работать стабильно, а нагрузка на ресурсы хостинга будет минимальной.

Виджет для новостей с Instagram. Чистый и элегантный виджет feeds Instagram прекрасно демонстрирует ваши последние публикации и предоставляет вам еще один шанс увеличить количество подписок Instagram и количество лайков.

Тема поддерживает подпись, который можно разместить снизу сайта и еще больше добавить аутентичности к вашему содержимому.

Тема совместима с:

  • >WP Mega Menu
  • >WP Review Pro
  • >WP Subscribe Pro
  • >WP Shortcodes
  • >WooCommerce Ready

Можно легко настроить раздел заголовков простым перетаскиванием элементов мышью.

Тема показывает количество посетителей без установки дополнительных плагинов, поэтому можно вести статистику количества просмотров той или иной новости.

Полная поддержка Google AdSense и других рекламных систем для монетизации сайта.

Не забыли разработчики и о SEO оптимизации. Все выполнено на самом высоком уровне и гарантирует прекрасную индексацию поисковыми системами.

У вас в распоряжении 14 целенаправленных виджетов, которые можно размещать на различных элементах макета темы.

Полностью адаптированное под любые устройства мобильное меню, которым просто и легко пользоваться.

Большое количество выбора цветов для фона, AJAX технологии для загрузки, отправки форм и других функций без перезагрузки страницы.

Большое количество шрифтов для выбора, инсталляция и обновления в один клик, ZoomOut Effect и ряд других инновационных функций делают тему лучшим выбором для создания блога/магазина женской направленности.

И в заключение. Круглосуточная 24/7 поддержка, прекрасная документация говорят о качестве сами за себя.

Страница темы Feminine

Демонстрация темы Feminine