Тип: Модуль
Версия Joomla!: Joomla!3+
Лицензия: Бесплатная

Всплывающая форма обратной связи – Wedal Joomla Callback

Получите современную и легкую форму обратной связи, установив плагин Wedal Joomla Callback. Работает форма на основе технологии AJAX. Модуль позволяет отобразить форму обратной связи без перезагрузки страницы.

Для отправки формы также не требуется перезагрузка страницы.

Никаких компонентов или плагинов – все реализовано одним модулем. К тому же количество одновременного использования модулей неограниченно. Таким образом можно на одной странице отобразить 2, 3 или большее количество форм обратной связи.

По умолчанию загружается только ссылка на модуль, что не позволяет видеть форму для большинства спам-роботов. Все формы, созданные на странице, в шапке или подвале сайта будут обрабатываться с помощью одного JS-файла, что не создаст большой нагрузки на страницу.

Ваши формы, кнопки или письма могут иметь уникальный дизайн. Это реализуется благодаря тому, что Wedal Joomla Callback поддерживает альтернативные макеты для:

  • Писем с запросом;
  • Форм;
  • Кнопок запроса.

Модуль специальной защиты от CSRF-атак не предусматривает. Но форму смогут видеть не все спам-роботы, а только те, которые умеют выполнять JS-код и смогут «додуматься» кликнуть по пустой ссылке. Часть спама возможна. Но скорее всего – это будет человеческий фактор. А ваши подписчики будут довольны тем, что не нужно разгадывать коды с картинки чтобы связаться с вами.

Модуль имеет встроенную проверку токена, что не позволит осуществлять CSRF-атаки.

Модуль не позволяет создавать неограниченный набор уникальных полей, но является простым в настройке, поскольку нужно просто выбрать нужные готовые поля, которые нужно только заполнить для конкретно вашей задачи.

Со скриншота снизу видно все настройки:

Всплывающая форма обратной связи – Wedal Joomla Callback

Модуль абсолютно бесплатный и не имеет рекламы или скрытых ссылок.

Страница автора модуля