j2store – один из лучших компонентов интернет магазина для CMS Joomla!

J2Store — самый популярный компонент покупок для Joomla! и расширение электронной коммерции. Создайте интернет магазин и начните продавать за 10 минут!

Много компонентов интернет коммерции, которые работают на Joomla! имеют большой недостаток они используют свои базы данных и не позволяют добавить функционал интернет магазина в статьи. Но с появлением J2Store Pro все изменилось.

Компонент в качестве продуктов позволяет использовать статьи. Больше не нужно тратить время на вникание во все настройки и особенности систем сложных компонентов для построения интернет магазина. Если вы знакомы с CSM Joomla!, то можете сразу же приступать к наполнению магазина товарами.

Можно добавлять несколько цен, добавлять акции, различные варианты одного товара, предлагать скидки на основе количества купленных товаров и многое другое.

Компонент может похвастаться наличием нескольких валют с конвертером для удобства пользователей.

Реализована поддержка продажи загрузочного контента и программ. Теперь не нужно дополнительных плагинов для возможности продажи цифровых товаров.

Приложение позволяет высчитывать налоговые ставки и таможенные коэффициенты, опираясь на географическую привязку. Также компонент умеет рассчитывать стоимость доставки, способы доставки, отслеживать отгрузку товара, следить за его весом, ценой, количеством и др.

С j2store можно управлять заказами, имеется поддержка гостевых учетных записей. О состоянии заказов можно узнавать благодаря сообщениям, которые будут поступать для администратора и клиентов. В панели администрирования доступна статистика заказов и управления ими в пределах одной страницы (так как в OpenCart-те).

Всем кто хочет создать свой магазин нужно обязательно обратить внимание на данный компонент, поскольку он несложный в настройках и позволит быстро запустить сайт. Если вы знакомы с системой управления контентом Joomla!, то вам не нужно будет дополнительно изучать функционал специализированной CMS для работы с интернет магазином, а можно сразу приступить к его созданию и наполнению. А если у вас уже имеется сайт на Joomla!, то установив данный компонент вы сможете его превратить в магазин. Компонент имеет гибкие настройки, лаконичный интерфейс и должен удовлетворить требования как веб-мастера так и требовательного покупателя.

К особенностям j2store можно отнести:

  • Товары можно вести напрямую и указывать на них цены прямо в материалах Joomla!;
  • Налоги учитываются в зависимости от региона и гео зоны;
  • Купоны на скидку;
  • Учет товара, находящегося на складе;
  • Возможность применять гибкую систему скидок, которая зависит от количества купленного товара, географического положения покупателя, от категории товара;
  • Формирование цены с указанием параметров товара;
  • На один товар можно добавлять несколько цен;
  • Поддержка продажи цифровых товаров;
  • Товар можно купить без регистрации, поддерживается быстрая автоматическая регистрация при оформлении заказа;
  • Заказ можно оформить за один шаг;
  • Кнопку корзины можно разместить в любом положении на сайте, а также в категориях и модулях с поддержкой обработки плагинов;
  • Технология ajax (без перезагрузки страницы) применяется при быстром выборе товара и его оформлении;
  • Поддержка сторонних и собственных плагинов для оплаты, кроме того, уже имеются такие способы оплаты: Paypal, Authorize.net Plugin, iDEAL Payment Plugin, Ogone Plugin, DIBS Payment Plugin, Paypal Payflow Pro plugin;
  • Компонент магазина J2Store Pro распространяется с демо-пакетом на QuickStart на Joomla 3.6+;
  • С бесплатной версии компонента можно перейти на платный вариант с сохранением всех данных.

На официальном сайте можно найти шаблоны, модули, плагины, которые улучшат и расширят возможности вашего магазина.

Скачать компонент можно на официальной странице

Демонстрация работы компонента J2Store Pro