Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 7 (SP1) или более поздней версии, macOS 10.12 (Sierra) или более поздней версии, iOS 11 или более поздней версии, Android 5.0 или более поздней версии
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Английский, русский

F-Secure SAFE

Можно получить бесплатную лицензию сроком на 6 месяцев на комплексный антивирус F-Secure SAFE. Лицензия предназначена для защиты 3 ваших устройств. Ими могут быть смартфон, планшет, ПК на Windows или Mac.

Антивирус использует облачные технологии, движок Avira, антифишинг, проактивные технологии, обеспечивает функции родительского контроля и безопасный интернет банкинг. Поэтому вы можете быть спокойными при посещении социальных сетей, при просмотре веб-страниц и при осуществлении финансовых онлайн операций.

Больше не нужно устанавливать несколько модулей, ведь с F-Secure SAFE все ваши устройства получают новейшие технологии защиты. В данном продукте объединены все передовые технологии в единую службу, которая защитит все устройства вашей семьи.

Данное решение способно защитить ваш устройства от всех вредоносных программ, от кражи личных данных и хакерских атак.

Имеется функция «родительского контроля», которая позволит уберечь ваших детей от различных опасностей, которые распространены во всемирной сети. Только вы определяете, какие сайты могут посещать ваши дети и когда смогут выйти в интернет. Можно установить период времени в течении которого можно посещать интернет, а можно задать определенное время на посещение (например, не более 2 часа в день). К тому же можно для каждой учетной записи задать свои отдельные ограничения.

Антивирус с антишпионом, что основан на движке Avira, защитят от вирусов и шпионских программ, письма с вредоносным ПО и спамом будут фильтроваться антивирусным сканером, дополнительную защиту обеспечит антируткит Blackligh и проактивные технологии DeepGuard, что защитят от новых и неизвестных угроз (угроз нулевого дня). Антивирус настроит брандмауэр Windows, позволит надежно защитить сеть и контролировать активность программ. Вы будете надежно защищены от вторжений. Имеется функция контроля модемных соединений.

Во время интернет серфинга вы будете защищены путем блокирования страниц, которые несут опасность и сможете видеть рейтинг интернет ресурса, который посещаете. 

Если у вас есть планшет или смартфон, то вы можете воспользоваться функцией его поиска в случае потери.

Для получения 6-ти месячной бесплатной лицензии на F-Secure SAFE нужно:

Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться акцией, нужно использовать IP адрес Великобритании. Для этого нужно воспользоваться VPN сервисом, например Windscribe. Из списка стран нужно выбрать United Kingdom.

F-Secure SAFE

1. Перейти на страницу акции.

2. Заполнить форму: имя, фамилия, адрес электронной почты, придумать пароль. После этого нужно нажать «Accept and create account».

3. На вашу электронную почту придет письмо с подтверждением. Нажмите на ссылку в нем.

4. Чтобы включить интерфейс на русском языке нужно перейти на страницу вашего аккаунта и в выпадающем списке выбрать «Russian Federation» и нажать на «Change region», чтобы применить изменения.

5. Далее нужно нажать «Добавить устройства», чтобы выбрать на которые из них вы сможете применить лицензию. Можно выбрать компьютеры на Windows, macOS, а также мобильные устройства Android, iPhone и iPad.

Срок действия лицензии начинается с момента ее получения, составляет 6 месяцев и рассчитан на 3 устройства. Лицензия предназначена только для персонального использования (домашнего). В течение срока действия лицензии вы будете получать бесплатные обновления, но не имеете права на бесплатную техническую поддержку.