Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7; Server Edition требует Windows Server 2016, 2012 R2, 2012, 2008 R2, 2008
Лицензия: Акция
Язык интерфейса: Английский

O&O DiskImage 12 Professional

Программа O&O DiskImage 12 Professional за годы использования зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Это мощный и надежный инструмент для резервного копирования информации как отдельных папок и файлов, так и целых дисков. Резервное копирование может происходить даже тогда, когда компьютер используется.

Как только ваша система перестанет запускаться, вы можете восстановить ее с предварительно созданной резервной копии системного раздела. Поддерживаются жесткие и SSD-диски, а также новая система UEFI.

Вы можете выполнить полное резервное копирование отдельных разделов или всего диска в целом. Специальная технология позволяет восстановить операционную систему на новое оборудование (например, на другой компьютер, в случае изменения конфигурации существующего: замена материнской платы или других важных компонентов к которым происходит привязка лицензии).

Специальная технология DiskImage To Go делает резервное копирование не только проще, вы можете восстановить работоспособность ОС без предварительного создания загрузочного диска. Для этого просто подключите внешний диск (флешку большого объема), при достаточном количестве свободного дискового пространства программа автоматически создаст на нем резервную копию и отметит его как загрузочный. Следующее резервное копирование будет происходить также по мере изменений при подключении носителя. Как только что-то пойдет не так вы сможете загрузиться из своего диска и восстановить работоспособность ОС.

Кроме автоматического резервного копирования, также поддерживаются ручные настройки. Вы можете восстанавливать резервные копии, созданные в предыдущих версиях программы, по словам разработчиков, гарантирована полная совместимость.

В настройках резервного копирования имеется возможность выполнять его по расписанию. Таким образом, к резервной копии будут добавляться файлы, которые изменились или были добавлены после предыдущего резервного копирования. Для экономии места на диске можно включить очистку от старых версий.

Если вам не нужно выполнять восстановление всей резервной копии, вы можете подключить копию как виртуальный диск и скопировать нужные файлы.

Для более полной защиты вы можете создать загрузочный диск или флешку, которые будут содержать все необходимые драйверы для запуска на компьютере и выполнить восстановление или резервное копирование, минуя операционную систему.

Особенности программы O&O DiskImage:

  • Полное резервирование всего компьютера одним нажатием кнопки;
  • Вы можете выбирать тип резервного копирования и источник для архивирования;
  • Быстрая работа при создании резервных копий и при их восстановлении;
  • Прямое создание виртуальных жестких дисков;
  • Мониторинг и предупреждения об угрозах для безопасности;
  • Поддержка инкрементных и дифференциальных резервных копий;
  • Быстрое и простое восстановление;
  • Восстановление на другие компьютеры (оборудование, которое отличается);
  • Создание загрузочных дисков;
  • Plug-and-play: автоматическое резервирование и синхронизация выбранных папок.

Для получения бесплатной лицензии на O&O DiskImage 12 Professional нужно:

1. Перейти на страницу акции и заполнить форму (ввести действующий адрес электронной почты);

2. На вашу почту придет письмо со ссылкой для подтверждения.

3. После подтверждения вы получите еще одно письмо с информацией для регистрации.

Обратите внимание, что время, затрачиваемое на создание ключа может быть более длительным в связи с большой нагрузкой на сервер активации. Также не забудьте проверить папку со спамом.

4. Загрузите и установите программу (O&O DiskImage 12 Professional для Windows 64-bit/
O&O DiskImage 12 Professional для Windows 32-bit) и активируйте полученными лицензионными данными. Для этого при первом запуске программы выберите «Enter your registration code». Полученный вами «Seriennummer» введите в поле «Serial». Ваш «email» используйте для Name и Company ( Firma).

Таким образом вы получаете программу O&O DiskImage 12 Professional и пожизненную лицензию на нее в пределах версии 12.x для 1 компьютера. Вы не можете обновить версию до более новой и не имеете права на бесплатную техническую поддержку. Лицензия предназначена только для домашнего использования. Вы можете устанавливать и переустанавливать ее любое количество раз. Для этого просто сохраните данные регистрации, которые были высланы на ваш email.