Galaxy Tab S5e самый тонкий 10,5 дюймовый планшет

Позиционирует компания Samsung данный планшет как легкую модель для путешествий. Ведь масса планшета составляет 400 граммов и он имеет толщину корпуса всего 5,5 мм. Galaxy Tab S5e имеет изящный дизайн и придаст для вашей жизни чувство стиля.

Дизайн корпуса выполнен из полированного металла и имеет изящную металлическую отделку. Представлена модель в трех цветовых вариантах: золотистом, серебряном и черном.

Galaxy Tab S5e самый тонкий 10,5 дюймовый планшет

sAMOLEDдисплей планшета имеет 10,5-дюймов и обеспечит отличную цветовую передачу, оптимальный уровень яркости.

Звуковая система Quad Speaker позволит почувствовать мощный и реалистичный звук. Кроме того, в планшете имеется функция Dolby Atmos, что позволит полностью погрузиться в то, что вы видите на экране.

Находись в постоянном движении. Планшет понимает, что вам необходимо и постоянно слушает, используя функцию Bixby Voice. Дайте команду для Bixby и ваш плейлист начнет воспроизведение. Также с помощью голосового помощника можно управлять бытовыми приборами пока вас нет дома.

Будьте ближе с семьей, используя заметки, совместные фото, напоминания, что так легко реализуются в Family Share Galaxy Tab S5e.

Ваш Galaxy Tab S5e с легкостью синхронизируется со смартфоном Galaxy, поэтому вы никогда не пропустите важные звонки.

Аккумуляторная батарея емкостью 7,040 мАч обеспечит достаточную автономность. Смотрите видео целых 14,5 часов.

Galaxy Tab S5e самый тонкий 10,5 дюймовый планшет

Безопасность как обычно, функция распознавания лиц, дактилоскопический сканер распознавания отпечатков, который доступен прямо с клавиши питания. Разблокируйте быстро при необходимости и держите свои тайны благодаря надежной защите.

Памяти имеет планшет также достаточно: 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной для более дешевой версии и 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной для более дорогой версии. Если мало можно расширить с помощью карт microSD до 512 гигабайт.

Galaxy Tab S5e самый тонкий 10,5 дюймовый планшет

Аппаратных возможностей будет достаточно для требовательных игр и онлайн контента.

Основная фотокамера имеет разрешение 13 MP с автофокусом, фронтальная – 8 MP AF.

Процессор Qualcomm SDM 670 (Dual 2.0 ГГц + Hexa 1.7 ГГц).

Интерфейсы:

  • Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac
  • Wi-Fi Direct,
  • Bluetooth 5.0
  • USB 3.1

Управляет всем добром ОС Android 9 Pie с оболочкой One UI.