YouTube download

Предлагаю онлайн-сервисы, которые предоставляют возможность скачать видео и аудио с популярного видеохостинга и многих других. Переходим в полную новость и вперед.

Clip Converter

Переходим на сайт. Далее копируем ссылку на нужный видеофайл и вставляем ее в соответствующее поле на сайте Clip Converter. После этого нажимаем «Continue». Несколько секунд и вы увидите возможные форматы файла, который загружаете – вплоть до 4k. Нужно выбрать качество и можно нажимать кнопку «Start!». Но если вы хотите другой формат видеофайла, или только аудиофайл, то нужно это указать (кнопка «Download» при этом станет активной). В следующем окне нужно нажать на кнопку «Download».

YouTube download

YouTube download

YouTube download

Поддерживается загрузка с YouTube, Vimeo, Facebook и др.

Перейти к Clip Converter

KeepVid

Сервис KeepVid поможет скачать видео из многих онлайн-сервисов. Поддерживаются YouTube, Facebook, Dailymotion, Twitter, Instagram, Twitch и еще 1000+ сервисов. Для загрузки нужно вставить ссылку и нажать на кнопку «Скачать». Далее выбрать формат и нажать на иконку загрузки.

YouTube download

YouTube download

YouTube download

Минус – начиная с качества 1080p скачать онлайн не получится. Сервис предлагает скачать клиента для ПК, который имеет платные функции.

Перейти к KeepVid

Статьи по теме: «Загрузка видео с YouTube, используя программу MiniTool uTube Downloader» | «Как скачать музыку с одноклассников, вконтакте...

noTube

Скопированную ссылку нужно вставить в поле, выбрать формат и нажать «Ок». Через некоторое время станет доступна кнопка «Скачать».

YouTube download

YouTube download

Перейти к noTube

y2mate.com

После вставки ссылки в поле нужно нажать «Пуск», выбрать тип медиа (видео/аудио) и нажать на кнопку «Загрузить». Через некоторое время во всплывающем окне можно будет загрузить файл, нажав на кнопку «Загрузить» еще раз.

YouTube download

YouTube download

YouTube download

Совет. Для быстрой загрузки не обязательно открывать сайт. Можно в ссылке просто вставить после слова youtube – pp. Например, так как снизу на скриншоте.

YouTube download

После этого нужно нажать клавишу Enter. Откроется сайт y2mate.com с готовой ссылкой для загрузки.

Перейти к y2mate.com

SaveTheVideo.com

Аналогично нужно вставить ссылку и нажать на кнопку «Download». После этого выведется информация о видео, а также возможные форматы для загрузки. По умолчанию максимальное качество равно 720p. Снизу можно включать переключатели и выбирать другое качество и форматы. Однако, видео высокого разрешения можно загрузить через платную подписку.

YouTube download

YouTube download

Перейти к SaveTheVideo.com

Рекомендую сервис Clip Converter, который бесплатно поможет скачать видео даже в 4k. Если с первым проблемы – далее по списку для получения желаемого.