Тип программы: Portable
Поддерживаемые ОС: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Monitor power off program

Управление питанием монитора и другими компонентами доступно в настройках операционной системы. Но для большинства пользователей способ такого управления не удобен. Разработчики утилиты Sordum Monitor уверяют, что их разработка будет выполнять поставленную задачу намного лучше.

В параметрах программы доступны дополнительные опции: блокировка клавиатуры, мыши и др. Но будьте внимательны. Если заблокируете мышь и клавиатуру, то вывести монитор в рабочий режим ими уже не сможете.

1. Для начала работы нужно загрузить архив с программой и распаковать в удобное место на диске.

2. Запустить файл MonitorOff_x64, если у вас установлена 64-битная операционная система, или MonitorOff – если ОС 32-битная.

3. Монитор сразу же будет выключен. Для управления параметрами нужно открыть файл «_MonitorOff_Config», который находится в папке с программой. Например, отметив опцию «Automatically start with windows startup» вы заставите программу запускаться вместе с операционной системой Windows. Для создания ярлыка на рабочем столе нужно отметить опцию «Create a shortcut to the desktop». В параметрах ярлыка можно задать «горячие клавиши» и выключать монитор их сочетанием.

Monitor power off program

Monitor power off program

Страница утилиты Sordum Monitor