Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский, украинский

SPLASH – ключ больше не нужен

Не знаю как вы, но я знаю о данном проигрыватель достаточно давно. Сама компания существует с 2010 года и успела выпустить несколько очень интересных и качественных продуктов. И Splash проигрыватель является одним из них. Данный проигрыватель является одним (если не самым) экономным в мире из идентичных программ. То есть, нагрузка на процессор будет минимальной, даже при воспроизведении видео в высоком разрешении.

Был период, когда проигрыватель достаточно долгое время не обновлялся. И вот, с версии 2.3.0 разработчики решили сделать его абсолютно бесплатным.

Некоторые особенности:

Полная оптимизация для HD видео

С помощью проигрывателя можно не только воспроизводить видео с высоким качеством, но и конвертировать его. И все плавно и качественно. От запуска видео к его воспроизведению требуется меньше секунды.

Конвертируйте любимое видео

Нравится ролик? Выберите один из предустановленных профилей и экспортируйте видео в один из популярных форматов. Сохраняйте видео для Facebook, YouTube ™ или для мобильных устройств. Все операции проводятся в удобном, стильном и понятном интерфейсе.

Отличное качество видео – Picture2

Picture2 является усовершенствованной системой для обработки изображения с отличной картинкой на выходе. Получите четкие и плавные движения в видеороликах и наслаждайтесь просмотром.

Компактный и инновационный интерфейс

Splash является самым быстрым проигрывателем. Перематывайте видео без задержек для поиска сцены без прерывания воспроизведения.

Настройка цветов

Настройте цветовую гамму интерфейса на свой вкус. Это может быть например, цветовая схема под стиль обоев операционной Windows.

Цифровое телевидение

Вы можете просматривать любимые ТВ передачи прямо из плеера. Смотрите DVB-T телевидение в высоком качестве.

Субтитры

Splash поддерживает все основные типы субтитров, включая внутренние и внешние файлы. Субтитры достаточно быстро добавлять и настраивать размер шрифта, цвет, положение на экране.

Аппаратное ускорение

Для плавного воспроизведения видео и повышения качества и скорости работы вы сможете воспользоваться технологией аппаратного ускорения. Поддерживается NVIDIA® NVENC, AMD APP и Intel® Quick Sync. Все зависит от видеокарты, которая установлена на вашем компьютере. Использование аппаратного ускорения делает воспроизведение видео более плавным, а экспорт намного быстрее.

Разрешение видео

С самого начала Splash разрабатывался для работы с видео высокой четкости. Он поддерживает формат AVCHD ™. Технологии Picture2 и Motion2 плавно воспроизведут ваши видео в 20/24/25/30p кадров в секунду.

Масштабирование видео

Для экспорта видео используются современные продвинутые технологии обработки. Поэтому резкость и четкость ваших экспортируемых роликов гарантируется. Технология оптимизирована под многоядерные современные процессоры.

Кодеки

Все видео и аудиокодеки оптимизированы под современные многоядерные процессоры и под аппаратное ускорение вашей видеокарты (GPU). Выбирая Splash, вы используете высокопроизводительные оптимизированные технологии энергосбережения. Так что экономится даже ваша электроэнергия и увеличивается продолжительность работы от батареи.

Экономия электроэнергии

Как уже написано выше, проигрыватель делает минимальную нагрузку на аппаратную составляющую компьютера. Поэтому он по сравнению с аналогами еще и более экологичный.

Страница программы Splash