Тип программы: Инсталлятор/Portable
Поддерживаемые ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский, русский, украинский

Find.Same.Images.OK

Программа Find.Same.Images.OK может выполнять поиск одинаковых или похожих изображений, даже если они перевернуты на любое количество градусов по сравнению с оригиналом.

Программа может найти зеркально отображенные, перевернутые, а также уменьшенные копии изображений. Поддерживаются основные графические форматы: JPEG, PNG, WMF, RAW, ...

Не следует путать Find.Same.Images.OK с программами для поиска дубликатов. Утилита выполняет сравнение на пиксельном уровне. Find.Same.Images.OK чрезвычайно быстро выполняет сканирование. На производительных современных компьютерах скорость может достигать более 100000 сравнений в секунду.

Работать достаточно просто. Нужно нажать на кнопку с тремя точками для выбора диска или каталога с фото и картинками. Для добавления еще одной папки или диска нужно нажать на такую же кнопку, только уже со знаком +.

Далее, при необходимости, нужно указать параметры (поиск зеркальных фото, негативных и др.). После всех настроек остается нажать на кнопку «Пуск».

Find.Same.Images.OK 2

Результаты будут выведены снизу окна программы.

Вас может заинтересовать программа для поиска дубликатов файлов – «AllDup»

Интересная разработка. На моем компьютере Find.Same.Images.OK нашла даже те изображения, которые были сняты с разных ракурсов и расстояний.

Страница программы Find.Same.Images.OK