Поддерживаемые ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский/английский

Norton Power Eraser

Продукт от известного разработчика антивирусного програмнного обеспечения и программ для безопасности и архивирования. Как говорят авторы данного творения — продукт Norton Power Eraser знайдет и удалит вредоносное программное обеспечение, которое глубоко засело в системе, даже то, которое другие антивирусные продукты пропустили.

С помощью более агрессивных технологий сканирования, которые предназначенные для обнаружения угроз, что трудно, а то и невозможно удалить стандартными методами Norton Power Eraser справится с этой сложной задачей. Так как применяются агрессивные технологии обнаружения угроз, то под «горячую руку» может попасть вполне безопасная программа, которая не содержит в себе никаких вирусов. Поэтому всегда можно отменить результаты сканирования. Кроме выше перечисленного Norton Power Eraser предназначена для обнаружения и удаления потенцино нежелательных программ.

Для Norton Power Eraser не нужно много ресурсов компьютера, а воспользоваться данным средством может потребоваться, если уже другие методы не работают. Кроме того, программа работает без установки.

Страница Norton Power Eraser

Поддерживаемые ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский/английский