AV Uninstall Tools Pack

Антивирусы - это нужные программы, поскольку стоят на страже вашей цифровой жизни. Но часто бывает нужно удалить старую версию и установить новую или поменять антивирус на другой. Когда дело дойдёт до удаления, могут начаться с этим проблемы. Это и ошибки, и неправильное удаление с оставлением записей в реестре и в файловой системе. Если это случилось, то нужно воспользоваться бесплатным пакетом программ AV Uninstall Tools Pack. Пакет включает в себя более сорока утилит для удаления различных антивирусных программ. Открываете AV Uninstall Tools Pack, выбираете, какой антивирус у вас был установлен и запускаете соответствующую утилиту. Для каждой утилиты для удаления антивирусов своя инструкция. Следите за подсказками.

С помощью AV Uninstall Tools Pack можно удалить все следы антивирусных программ - файлы, оставшиеся записи в реестре, службы, драйверы. Также в состав AV Uninstall Tools Pack включены утилиты для сброса паролей антивирусных программ.

Перед использованием AV Uninstall Tools Pack сначала попробуйте удалить антивирус стандартным способом. Более подробно читайте в файле Readme.txt, который вы найдёте в папке с программой AV Uninstall Tools Pack.

Сайт программы