Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 2.2 и выше
Лицензия: Платная
Язык интерфейса: Английский, русский

MiXplorer Silver

Я практически не описываю на ресурсе платных программ, разве что их настройки и решения проблем, возникающих в процессе работы. Но обойти стороной файловый менеджер MiXplorer Silver не смог. Программа не имеет бесплатной версии. Но заложенным возможностям и функциям могут позавидовать много подобных программ.

MiXplorer Silver поддерживает работу с вкладками, что очень удобно. Работает с основными форматами архивов, имеет встроенный просмотрщик фото, музыкальный и видеопроигрыватель, поддерживает перетаскивание и перемещения между открытыми вкладками, содержит расширенные функции для поиска нужных файлов, позволяет сортировать файлы и папки по заданным параметрам.

Также в программе содержится встроенный просмотрщик шрифтов. С помощью MiXplorer Silver можно открывать HTML файлы, менеджер поддерживает работу с облачными сервисами, имеет инструменты для просмотра EPub, MobiPacket и PDF файлов.

Есть возможность шифрования и дешифрования файлов. Еще больше возможностей открывают серверы, которые просто настраиваются: FTP / HTTP + TCP. Имеется мощный редактор кода и поддержка AMBA (SMB1, SMB2.0 / 2.1), FTP, SFTP, WEBDAV и тому подобное.

Все, что можно в программу такого типа добавить, разработчики выполнили. Но не останавливаются на достигнутом, совершенствуя существующие и добавляя новые функции.

Если бы я не привык к X-plore, то, наверное, оставил бы MiXplorer Silver в качестве основы для доступа к файлам и папкам на смартфоне.

Открыть страницу MiXplorer Silver в маркете



Официальный сайт программы