Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.0 и выше
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский, русский

Remote Bot

Многие задачи можно автоматизировать с помощью бота. Такой бот может управлять питанием вашего телефона, сетью Wi-Fi, читать сообщения и выполнять еще много чего. Данный инструмент позволит управлять функциями телефона удаленно.

Бот может пересылать оповещения с телефона на компьютер. Все оповещения от приложений (WhatsApp, Viber, Gmail и многих других) можно читать на компьютерной версии Telegram и отвечать на них.

Старый телефон можно превратить в сигнализацию с датчиком движения. При обнаружении движения бот выполнит фото, запишет звук или снимет видео.

Телефон с ботом можно использовать для родительского контроля и быть в курсе того, где находится ребенок, и получать оповещения о разряде батареи.

Бот может управлять уровнем громкости и поддерживает стандартный проигрыватель Андроид и Google Play music.

Реализована поддержка работы с Tasker и Macrodroid.

Все данные передаются только на серверы Telegram и не передаются ни одной организации. По крайней мере, так пишет автор бота…

Бот создается автоматически, есть возможность присоединения к нескольким аккаунтам Телеграмма. Также приложение не тратит заряд батареи, поскольку для получения уведомлений используются пуш-уведомления.

Автор запрещает использовать программу в шпионских целях.

С ботом вы будете получать оповещения на Телеграмм о пропущенных вызовах, читать смс, управлять контактами и историей вызовов, звонить на выбранные номера, выводить системную информацию и выполнять еще множество функций, полный список которых можно посмотреть на странице программы в маркете.

Для настройки бота нужно:

Установить приложение и запустить его.

На экране создания бота выбрать «Создать автоматически». В окно, которое откроется нужно ввести свой номер телефона и ввести код, который придет для подтверждения. Примечание. У вас должен быть зарегистрирован аккаунт в Телеграмм.

Remote Bot

Дать для бота имя и нажать «Отправить имя бота».

Remote Bot

В самой программе об успешном создании бота вы получите уведомление.

Remote Bot

Remote Bot

Готово. Можно начинать пользоваться возможностями и проверять функционал.

Remote Bot

Google Play Remote Bot for Telegram