Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.4 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский

Программа для отслеживания вашей активности Huawei Health (Здоровье)

Для всех кто живет активно и хочет отслеживать свою деятельность существует качественная и надежная программа Huawei Health (Здоровье). Позволяет отслеживать такие виды деятельности как ходьба, бег, велосипед. Информация о деятельности отслеживается по GPS, а также используется акселерометр смартфона. Поэтому, даже при отсутствии GPS датчика программа сможет считать шаги при ходьбе и беге.

Но для точности уж желательно включать все необходимые разрешения и использовать имеющиеся датчики.

Выключите для Huawei Health режим энергосбережения в настройках вашего смартфона, иначе в заблокированном состоянии программа будет работать некорректно.

Отдельной настройкой доступны планы тренировок, которые можно индивидуально настраивать.

В настройках нужно указать информацию о вашем весе, возрасте, росте и др.

Доступные подробные отчеты, информация о каждой деятельности выводится на карту. Поэтому можно всегда вспомнить где вы занимались спортом и сравнить результаты с предыдущими.

На главной странице вводится основная информация о сегодняшних достижениях: пройденные шаги, затраченное время и др.

Но программа идеально будет работать при наличии разумного браслета. В таком случае будет измеряться пульс, продолжительность и фазы сна, шаги будут синхронизироваться с браслетом.

В прошлой статье я рассказывал о разумном браслете Huawei Color Band A2, который приобрел для себя и остался полностью доволен покупкой, особенно если учесть показатель цены и качества.

Страница программы Huawei Health (Здоровье) в маркете