Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Зависит от устройства
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Read Along by Google

Приложение Read Along від Google поможет для вашего ребенка побыстрее научиться читать. Обратите внимание, что программа ориентирована на детей, которые уже знакомы с алфавитом и имеют базовые навыки чтения.

С приложением «Прочитать вместе» ребенок будет получать удовольствие от чтения. Суть состоит в том, что виртуальный друг будет помогать с чтением, может слушать слова и текст, а также будет предлагать свою помощь. Если ребенок получает успехи, то обязательно будет награжден звездочками.

У ученика будет собственный профиль, в котором сохраняеться история и весь путь обучения. В индивидуальном порядке подбирается сложность. Каждое слово можно прослушать повторно. Приложение способствует выработке самостоятельности. Заинтересовавшись, ребенок будет сам проходить новые уровни.

Для того чтобы все возможности приложения были доступны в офлайн-режиме, достаточно после установки его один раз запустить. Программа полностью лишена рекламы и разных платежей. Не нужно вводить персональные данные. Все аудиоданные проходят анализ прямо на устройстве и не отсылаются на серверы компании Google.

Языки, поддерживаемые программой Read Along by Google:

  1. английский
  2. испанский
  3. португальский
  4. хинди
  5. бенгальский
  6. урду
  7. телугу
  8. маратхи
  9. тамильский
     

Страница приложения в маркете