Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Андроид 5.0 и выше/ iOS 11.0 и выше/ iPadOS 11.0 и выше/ macOS 11.0 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Украинский

Развивающие игры для детей до 6 лет – НУМО

Предлагаю вашему вниманию бесплатные развивающие игры для детей разных возрастных групп. НУМО – это приложение с интерактивными играми для детей дошкольного возраста. Внимание уделяется играм, которые помогут получить навыки по математике, логике, языку, творчеству и другим, не менее важным, наукам. В приложении собраны рисунки, игры, задания, а также интересные истории для детей.

Все задания разделены по возрасту: до 3-х лет, от 3-х до 4-х лет, от 4-х до 5-ти лет, от 5-ти до 6-ти лет. Поэтому каждый ребенок найдет то, что для него будет интересным. Также задачи имеют разные уровни сложности, отвечающие возрастным категориям детей.

Используя приложение НУМО, ребенок может узнавать интересные факты о окружающем его мире. Ничего сложного в использовании приложения нет, поэтому каждый ребенок сможет легко воспользоваться интерфейсом. От родителей нужно только при первом запуске пройти быструю регистрацию, которая призвана обеспечить удобное использование приложения именно для их ребенка. После этого приложение сможет работать без сети интернет.

Пусть ваш ребенок учится, играя.

Страница приложения в Play Market



Страница приложения в AppStore