Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 5.0 и выше
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Remote control program for Android TV

Управлять приставками и телевизорами, работающими на ОС Андроид, можно с любого телефона или планшета на которые нужно установить специальное программное обеспечение. Я рассказывал о программе от компании Google – «Android TV Remote Control», которая уже не работает. Текущее приложение полностью рабочее, и поддерживает последние обновления Android TV.

Приложение от компании Google полностью перестало функционировать. Более того, сейчас мое устройство уже не поддерживается, хотя недавно я его устанавливал с маркета и обновлял без проблем. Протестировав более 30-ти программ, стало понятно, что работать они не будут.

Совершенно случайно встретил программу «Android TV Remote», которая у меня работает без проблем. По отзывам, она без проблем работает и у других пользователей. Поэтому советую попробовать.

После установки нужно для программы предоставить запрошенные разрешения, и подключиться к той же сети, что и приставка/телевизор. Если все сделано правильно, то на телевизоре вы увидите временный код, который нужно ввести в программе.

Remote control Android TV

После удачного соединения можно управлять практически всеми функциями устройства, который работает на Android TV.

Страница приложения Android TV Remote