Тип программы: APK
Поддерживаемые ОС: Android 4.3 и выше
Лицензия: Бесплатная/платная
Язык интерфейса: Английский

CameraFi2

CameraFi2 – дает возможность получать изображения и видео не только из встроенных камер, но и с камер подключенных к вашему планшету или смартфону по USB интерфейсу.

Делайте запись видео, снимайте фото и выполняйте редактирование. Используйте высококачественные USB камеры, микроскопы, эндоскопы, цифровые зеркальные фотоаппараты и другие устройства, которые подключены по USB и получайте качественные и захватывающие снимки.

Используя программу, можно создавать видеоролики ваших игр и загружать их на YouTube и Facebook.

CameraFi2 кроме видео и фото, также позволяет вести запись с аудиоустройств. В качестве источника звука может быть встроенный микрофон и UAC (USB Audio Class).

Поддерживается запись видеороликов со следующими расширениями: SD (640 × 480), HD (1280 × 720), FHD (1920x1080).

Вы можете воспользоваться такими дополнительными инструментами как видеофильтр, наложения текста и изображения, функцией картинка в картинке (PIP), 360-dgree VR камера в прямом эфире (RICOH THETA S).

Отдельная кнопка открывает галерею с фото и видео, которые вы сделали с помощью программы. Поэтому использовать проводник для просмотра отснятого материала не обязательно.

Бесплатная версия имеет много рекламы и сильно нагружает смартфон (по моим наблюдениям), хотя и поддерживает многие модели устройств.

Для работы программы необходимо предоставить соответствующие разрешения, которые она запросит в процессе запуска и в процессе фотографирования и записи видео.

Google Play CameraFi2